Часто задаваемые вопросы
Добавил: volga-tex 14 февраля 2012 01:29
Последний комментарий: Аноним 16 декабря 2012 06:32

Предлагаем ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы. Есть еще вопросы, спрашивайте, будем рады ответить.


Как быть, если товар на фото выглядел очень красиво, а в действительности оказался хуже?

Это исключено. К оформлению каталога привлекаются фотографы с большим стажем работы и профессиональной техникой. Снимки в полной мере отражают качество и привлекательность товаров. То, что понравится вам на фотографии, еще больше порадует вас в реальном исполнении.

 

Мне привезли товар, но вдруг оказалось, что он не подходит. Могу ли я его вернуть?

Если вы считаете, что доставленный товар не подходит, вы не обязаны его покупать. В этом случае нужно оплатить только услуги доставки.

 

Сколько на самом деле стоят ваши товары?

Наши товары стоят столько, сколько указано в каталоге, плюс цена доставки, минус скидки. Окончательная цена товара вычисляется автоматически и указывается при оформлении заказа, в электронном сообщении, а также в квитанции на оплату.


Могу ли я увидеть сертификаты на товар?

Да. Все товары, реализуемые в магазине «Чебоксарский текстиль и трикотаж», сертифицированы.

 

Я хочу купить товар со скидкой. Как это сделать?

Все постоянные скидки уже учитываются при определении цены на товар. Кроме того, в нашем интернет-магазине  регулярно применяются дополнительные скидки, проводятся акции и распродажи. Ознакомиться с конкретными предложениями вы можете на страницах «Акции» и «Новости», а также, связавшись с нашими менеджерами.

 

Я бы хотела выбирать товар в «натуральном» виде, а не по каталогу. Куда можно приехать?

Очень жаль, но мы не сможем удовлетворить ваше желание. Дистанционная торговля исключает возможность непосредственного ознакомления с товаром. Это связано с тем, что интернет магазин имеет только склад готовой продукции. Для ее выставления на витрины потребовалось бы большое количество торговых площадей. Вместо этого товары показаны в электронном каталоге, что позволяет продавать их намного дешевле, т.к. в их стоимость не закладывается плата за аренду магазинов.

 

Нет ли опасности, что товар окажется низкого качества или поддельным?

Мы очень тщательно выбираем компании, с которыми сотрудничаем. Среди наших партнеров только солидные фирмы, давно работающие на рынке и имеющие безупречную репутацию. Возможность реализации подделок или продукции низкого качества по любой из них, исключается.

 

 

 

Просмотры (19958)  Комментарии (4)  Форум (Общие)
Наталья 23.02.2012 в 10:14

Подскажите, как правильно определить размер домашней одежды от Чебоксарского трикотажа, чтобы не ошибиться при покупке?

volga-tex 23.02.2012 в 12:50

Зайдите в раздел Покупателям.  Здесь  есть таблица размеров по новым ГОСТам на весь женский и мужской ассортимент, по которым и отшиваются все изделия Чебоксарской  Чулочно-трикотажной фабрики. Зная свой рост, обхват груди и обхват бедер, можно легко определить свой размер.

Александр 16.12.2012 в 15:26

Здравствуйте. Шьете ли вы по фото на заказ?

volga-tex 16.12.2012 в 15:32
Здравствуйте, такой услуги у нас, к сожалению, нет. Все модели, представленные на витрине нашего интернет-магазина, сшиты в соответствии с указанными размерами. Размерный ряд очень широкий.
Зарегистрированный
Анонимно


Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо