Отзывы о работе магазина
Добавил: volga-tex 25 марта 2012 22:28
Последний комментарий: Аноним 27 августа 2015 02:19

Дорогие друзья,

Интернет-магазин нуждается в Ваших отзывах, замечаниях и предложениях. Мы будем благодарны Вам за оставленные здесь впечатления о работе интернет-магазина, конструктивную критику и пожелания по улучшению сервиса.

 

 

Просмотры (74268)  Комментарии (16)  Форум (Общие)
Екатерина 11.07.2012 в 17:50

Заказывала в Вашем магазине шорты и джемпер.Посылка пришла во время,нигде не задержалась.Заказанные вещи мне подошли.Качество материала и пошива на 5. Я довольна.Спасибо.

volga-tex 11.07.2012 в 18:58

Спасибо за положительный отзыв, будем и впредь работать для Вас.

Ольга 22.07.2012 в 17:12

Купила у Вас постельное белье. Спасибо. Расцветки очень красивые, даже лучше, чем на картинке. Мне понравилось. Буду заказывать еще.

volga-tex 24.07.2012 в 10:59

Будем рады. Кстати, ассортимент постельного белья постоянно расширяется, следите за новинками.

Сегодня поличили посылку с трикотажем для себя и мужа. Вся одежда хорошего качества, отлично села по фигуре. Чувствуется профессиональный крой, рассчитанный на русскую фигуру. Спасибо за заботу о людях, которые хотят выглядеть в своей одежде 50+ еще и красиво. Буду обязательно следить за новыми моделями и заказывать.

С чебоксарским трикотажем познакомилась в 1989 году во время теплоходного  путешествия по Волге.К сожалению, в Москве он представлен чаще всего чебоксарцами-коробейниками, а иногда на белорусских(!) ярмарках.Несколько раз присылали родственники из Нижнего Новгорода. Там ближе по реке.С огромным удовольствием нашла в этом магазине те модели,  к которым привыкла за многие годы. Заранее была уверена в качестве и размерах.Чебоксарский трикотаж - для тех кто понимает!  И , конечно, любит себя! Теперь постоянно буду следить за ассортиментом!

Марина 13.12.2012 в 11:30

Добрый день, хотя для меня не очень! Получила сегодня свой заказ и что? Из 8 наименований 3 позиции не того цвета совершенно, даже не близко по цвету к заказанному!! Вместо белой майки-зеленая, вместо сиреневой-фиолетовая темно-темно, вместо коричновой мужской рубашки-цвет виноград? Спрашивается почему? Если данных цветов не было, неужели так тяжело связаться с клиентом, как делают все уважающие себя и свою репутацию интернет-магазины? Тем более что и адрес электронной почты и телефон при оформлении заказа я оставила!? Вобщем это первый и последний заказ у вас, и всем друзьям скажу чтоб никогда не заказывали у вас. Да, и телефон, что указан вами для связи не отвечает, интересно почему?! Вобщем ужасный магазин!!!!!!! Мои данные marina-v-a@yandex.ru, Гриднева Марина, г.Тверь, 8-903-807-65-56.

volga-tex 13.12.2012 в 12:25

Марина, очень жаль, что Вы остались недовольны нашей работой. Постарались сделать все своевременно и максимально правильно. К сожалению, специфика производства такова, что не всегда и не все расцветки совпадают с заказанными. Это условие изначально оговаривается в правилах работы нашего интернет-магазина. Соглашаемся, что должны были согласовать с Вами изменение цвета. Это наша недоработка. Видимо, менеджеры посчитали, что цвета примерно совпадают с заказанными. Приносим Вам свои искренние извинения. Если качество нашей продукции понравится Вам, обещаем, что при следующих заказах мы обязательно будем согласовывать с Вами все изменения в цвете товара. В любом случае спасибо за конструктивную критику. Ждем Вас снова. Скидку предоставим обязательно.

валентина 27.10.2013 в 07:40

Очень порадовало качество Чебоксарского трикотажа. Приятно,что все натуральное, наше. Сделала заказ для себя и мужа. Все понравилось. Получили быстро, размеры подошли. Спасибо.

ogm 24.01.2014 в 13:33

Пришла сегодня утром на почту за посылкой с заказом, отправленным наложенным платежом, а посылку мне не отдали, т.к. в документах, оформленных в Интернет-магазине к моей посылке, не было указано название банка, а стояло только "АКБ". Как-то печально по нескольку раз на почту бегать, тем более, что на отосланный сегодня утром по этому поводу в Интернет-магазин запрос мне так и не ответили. Неужели так сложно написать название банка! Теперь посылка еще неизвестно сколько на почте проваляется... Где забота о клиентах?..

 

volga-tex 27.01.2014 в 19:17

Ольга, приносим Вам свои искренние извинения. Техническая ошибка сайта. Это редко, но бывает. Кто не работает, тот не ошибается. Заходите к нам еще. Подарок гарантируем.

lena 05.06.2014 в 19:39

Добрый вечер. Большое вам спасибо за доставленную мне и моей маме радость от вещей, приобретенных в вашем интнрнет-магазине. Все подошло и по размеру, и по расцветкам. Качество вещей-безупречное. Краски сочные, ткань шелковистая. Платье прекрасно село, простое, без наворотов, которые порядком надоели. Ткань великолепная. Очень люблю этнику. Довольна очень, при такой жаркой погоде незаменимо. Комплект из брюк и джнмпера получился очень стильным, насыщенный коричневый меня порадовал. А ваши халаты модели 3178 мама носит с огромным удовольствием-очень удобный крой. Очень приятно было получить от вас подарок за повторный заказ. Уже присматриваю вещи с вашего сайта для следующего заказа. Еще раз огромное спасибо. С уважением. Елена.

domnina 24.11.2014 в 17:40

Спасибо. Очень довольна за быстрое и качественное выполнение заказа.

angelina 14.01.2015 в 10:16

Хочу выразить благодарность менеджерам интерент-магазина за оперативность и отзывчивость. Думаю заказывать у вас еще и порекомендую всем своим знакомым. Спасибо!!!! 

0709968 28.07.2015 в 21:21

Узнала о сайте от подруги пару лет назад. Очень обрадовалась, что появилась возможность приобрести отечественные вещи из натурального хлопка для детей. Позже стала покупать вещи для всей семьи. Нравится внимание и профессионализм при формировании заказов, очень привлекает хлопковая составляющая вещей. Хочется пожелать уважаемому интернет- магазину много благодарных клиентов и дальнейшего развития. 

Владимир 27.08.2015 в 11:19

Качество трикотажа отличное, доступные цены, гибкие системы скидок. Спасибо за отличную работу!

 

Зарегистрированный
Анонимно


Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо