О наших производителях

 

 

 

 

 

 

  



  


 

 

              ООО «Хлопковый рай»  (Чебоксары)


Фабрика является одним из крупнейших поставщиков постельных комплектов в Чебоксарах.

 

 

Эта марка уже давно завоевала уважение покупателей. Качественный товар и красочное оформление не оставит равнодушным ни одного ценителя хорошего постельного белья.

 

Приглашаем ознакомиться с ассортиментом постельных комплектов из бязи, сатина, жаккарда, которые станут отличным подарком к любому торжеству.

 

При производстве постельного белья используются ткань производства Пакистан-145гр, Белоруссия-120гр, которая прошла Евроконтроль. При ее изготовлении используется реактивная печать краски. Ткань сертифицирована, прошла 7 отделов качества, начиная от приема ткани, заканчивая ОТК в упаковочном цехе. Срок годности таких комплектов  от трех лет.

 

Каждый комплект разного цвета, настроения и назначения. Все цвета оригинально сочетаются друг с другом, композиции как будто играют в джазовом стиле. Фабричное качество бязи подтверждено большим количеством дипломов, медалей и знаков отличия, среди прочих "Лучшая ткань года"-2007/2008/2009 за качество ткани и эксклюзивное художественное оформление. Пошив осуществляется по ГОСТу, проходит ОТК, сертификацию.

 

Это недорогое постельное белье имеет лучшее соотношение цена/качество, отличается высокой прочностью, выдерживает большое количество стирок.

 

Доставляются постельные комплекты в красочной подарочной упаковке. Комплект постельного белья - отличный, роскошный и, главное, нужный подарок практически по любому поводу.


           Швейная фабрика «Хлопковый мир» (Чебоксары)

 

Хлопковый мир - производственная компания, ассортимент которой включает в себя большую коллекцию текстиля для дома. Готовые швейные изделия: комплекты постельного белья, махровые полотенца, подушки, одеяла, текстиль для дома и кухни.

 

В производстве постельного белья используются как отечественные, так и импортные ткани: бязь, сатин, поплин, гофре и поликоттон.

 

Компания может удовлетворить самый изысканный спрос любого клиента, гарантирует качество выпускаемой продукции.

 

Руководство компании старается отслеживать все тенденции в современной моде и воплощать их в своих изделиях. Постоянное расширение ассортимента продукции, улучшение качества и использование новейших материалов в производстве - это основные правила в работе предприятия.

 

Качественная, модная и красивая ткань – залог успеха любого швейного изделия. В производстве постельного белья «Хлопковый мир» придерживается этого девиза и использует только качественные материалы.




Просмотров (748)


Зарегистрированный
Анонимно
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо